Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Лучший полицейский. Капитан полиции Тульской области показал отличные результаты на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

Соревнования проходили в Белгороде. Участники с удовольствием демонстрировали знания нормативно-правовой базы, уровень огневой и физической подготовки и свое умение применять боевые приёмы. 

Старший инспектор отдела МВД России по Щёкинскому району капитан полиции Евгений Титков, представлявший Тульскую область на конкурсе, занял 12 место из 89. Он стал одним из лучших на этом конкурсе среди полицейских подразделений по организации и осуществлению административного надзора.

Как отмечает пресс-служба УМВД по Тульской области, на конкурсном этапе «огневая подготовка» Евгений Титков стал лучшим по стране.

За высокие результаты и достигнутые показатели щекинский полицейский был награжден начальником регионального УМВД Сергеем Галкиным.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний