Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Любовь Успенская рассказала о своей "госпитализации"

По словам певицы, со здоровьем все в порядке, а концерты отменяются по технической причине

фото http://www.starhit.ru/

Утром 22 апреля в СМИ появилась информация о том, что певицу Любовь Успенскую госпитализировали в больницу, а ее концерт в Барнауле, запланированный на 21 апреля, отменен.

Позже стало известно, что выступать в Барнауле, а также в Омске (22 апреля) Успенская действительно не будет, однако причина тому отнюдь не проблемы со здоровьем.

По словам самой певицы, всему виной исключительно технические проблемы. Также Успенская опровергла информацию о том, что кто-то может находиться в медицинском учреждении.

Мы приносим свои извинения за неудобства, но, к сожалению, иногда обстоятельства превыше.

У нас никто не заболел и не оказался госпитализированным, как пишут некоторые издания. С 24 апреля тур по ранее заявленным городам продолжится без изменений.

В города, где были отменены концерты, мы обещаем вернуться в скором времени с вашими любимыми песнями!, написала Успенская в своем Instagram.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний