Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Максим Виторган высмеял слова бывшей жены

Актер едко прокомментировал высказывание Ксении Собчак.

В своем Instagram телеведущая решила порассуждать о добре в людях:

«Близким кругом обсуждали сегодня интересный вопрос. Кто такой «добрый» человек? И кого считать злым? Я предложила такую формулировку. Добрый человек — тот, кто не способен осознанно и умышленно делать плохо другому человеку. Месть не может находиться в зоне доброты, месть в любом виде, в злословии или поступках, — всегда проявление зла. А вы как считаете? Может мстительный человек быть добрым?»

Под постом отметился бывший муж Ксении Собчак Максим Виторган. Комментарий актера вызывал бурную реакцию.

По его мнению, если такие рассуждения могут послужить отличным прикрытием для тех, кто просто не хочет брать на себя ответственность за поступки:

«Очень хорошая и емкая формулировка, Ксения! Главное повторять «я не специально» — и можно воротить что угодно, в принципе. Для нас, людей, не любящих брать ответственность за свои поступки, ты — кладезь!»

Многие подписчики Собчак пристыдили Виторгана, сочтя его комментарий банальным "камнем в огород" бывшей супруги. Один из них даже назвал Виторгана "балбесом".

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний