Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Метадон, метамфетамин, МДМА. За неделю в Тульской области поймали пять драгдилеров

Из незаконного оборота изъяли порядка 120 уже готовых свертков и еще около 400 граммов нерасфасованных наркотиков

С 29 мая по 4 июня в Тульской области задержали пять сбытчиков запрещенных веществ. Об этом в среду сообщили в пресс-службе регионального УМВД. Как стало известно «Тульской прессе», в полиции оказались четверо мужчин в возрасте от 23 до 36 лет и 24-летняя девушка.

Один из драгдилеров приехал в регион на заработки из соседней области, один проживает в Щекине, остальные — в самой Туле. Сотрудники правоохранительных органов отметили, что злоумышленники работали отдельно, с четырьмя разными интернет-магазинами, однако тип распространения у всех был один и тот же — «закладки».

По данным УМВД по Тульской области, за неделю из незаконного оборота изъяли порядка 120 свертков, готовых для реализации, а также около 400 граммов разных нерасфасованных наркотиков: метадон, амфетамин, МДМА и другие. Также во время обысков нашли весы, упаковочные материалы и разное оборудование. По всем случаям возбуждены уголовные дела.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний