Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мирзов и Беляев - лучшие в РПЛ

Спорт Экспресс выбрал самых востребованных футболистов РПЛ на данный момент. 

«Тульская пресса» узнала, что в этот список вошли два игрока тульского «Арсенала» — Максим Беляев и Резиуан Мирзов.

Максим Беляев является защитником. Когда он играл в «Локомотиве», его считали большим талантом, но потом игрок вдруг резко стал играть хуже. В таких ситуациях не выходят на прежний уровень, но Беляев смог вернуть былой профессионализм. В Тульском клубе он обрел доверие, постоянную игровую практику и приглашение в сборную России.

Сейчас кончился контракт у защитника с оружейниками, но гендиректор Дмитрий Балашов рассказал, что клуб вновь сделал Максиму предложение. Теперь остается только слово за самим игроком.

Резиуан Мирзов — 25-летний полузащитник «Арсенала». Сначала ему не хватало стабильности и доверия тренеров, но последние два года стали очень плодотворными для игрока. Сначала выигрыш Кубка России в «Тосно», потом очень качественный год у оружейников. Даже его нынешний наставник Игорь Черевченко считает, что у хавбека есть все шансы закрепиться в «Локомотиве».

«Тульская пресса» напоминает, что за прошедший сезон Максим Беляев забил 1 гол,  а Резиуан Мирзов — 6.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний