Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мойка тротуаров и ликвидации свалок: в Туле продолжается благоустройство

В Туле 13 июня продолжаются работы по облагораживанию территории всех округов города. 

Как стало известно «Тульской прессе», в Привокзальном районе по улице первой Прокатной идет ликвидация свалки. Работы по вывозу мусора пройдут и на Варваровском проезде. Объем ТКО составит — 150 кубометров.

В сквере Пушкина и на улице Кирова специалисты высадят петунии. На улицах города везде идет поливка зеленых насаждений.

В Денисовском переулке, на Благовещенской и Союзной улицах пройдет мойка тротуаров.

Кроме того, пройдет окос травы на улице Токарева от улицы Октябрьской в сторону Баташевского сада, на стадионе «Арсенал», на улице Д. Ульянова возле домов 10-б и 22, в поселке Косая Гора в сквере у памятника «Танк ИС-3», на перекрестке улиц Гоголевской и Софьи Перовской, а также у дома 38-а по улице Софьи Перовской.

Как сообщает пресс-служба администрация Тулы, также обработают гербицидом очаги произрастания борщевика Сосновского территорий Ленинского и Федоровского поселений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний