Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Мокрая дорога и пробитое колесо. МакSим рассказала о ДТП, отправившем ее в больницу

Фото www.instagram.com/maksimartist

Артистка Марина Абросимова, известная публике как МакSим, впервые рассказала о пережитом 23 апреля ДТП.

По ее словам, все произошло так быстро, что она не успела понять, что именно случилось.

Абросимова заявила "РенТВ", что по дороге в аэропорт лопнуло колесо, машину занесло на мокром асфальте и авто оказалось в кювете.

МакSим находилась на заднем сиденье и была пристегнута ремнем безопасности.

"Помню, как машину сильно мотнуло в сторону, я ударилась головой и на какое-то время потеряла сознание", – сказала певица, добавив, что не сразу почувствовала боль от удара.

В ДТП певица получила гематомы. Запланированные концерты были отменены

Сейчас жизнь певицы вне опасности и медики отмечают, что жизненно важные органы не задеты. Несмотря на начавшийся воспалительный процесс, исполнительница идет поправку. В течение недели, как сообщила представитель артистки Маргарита Соколова, в ближайшие дни МакSим переведут в частную клинику.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний