Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Морской бриз. Щекинский ансамбль взял Гран-При международного фестиваля в Сочи

В Сочи с 9 по 13 июня 2019 года проходил конкурс-фестиваль «Морской бриз». Тульскую область представил щекинский народный ансамбль эстрадного танца «Калейдоскоп» под руководством Кириллочкиной Наталией Николаевны.

Как стало известно «Тульской прессе», воспитанники МБУК «Городской Дворец культуры г.Щекино» завоевали высшую награду конкурса.

В пресс-службе администрации Щекинского района отмечают, что это первое Гран-при коллектива «Калейдоскоп».

Руководитель ансамбля Кириллочкина Наталия Николаевна поблагодарило жюри и отметила: «Главное всем не останавливаться на достигнутом, а стремиться все выше, выше и выше!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний