Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Москвичи оценили тульское "море впечатлений" и собрались в гости

Сегодня Тульская область готова предложить туристам целую палитру возможностей на любой вкус и кошелек: от тихого отдыха наедине с природой до шумных праздников и фестивалей всего в двух часах пути от Моск

В рамках сотрудничества с Центральной пригородной пассажирской компанией вчера, 21 июня, в туристско-информационном центре на Ярославском вокзале прошла презентация Тульской области.

Москвичи и гости столицы узнали о новых туристических маршрутах по Тульской области, тематических объектах и фестивалях. Также на презентации рассказали о проекте «Тула. Лето. Море впечатлений», который продлится продлится до середины сентября. Он включает в себя огромное количество фестивалей, тематических площадок, мероприятий и представлений.

Особенно интересны уличные спектакли и выступления артистов каждую пятницу. Чтобы наглядно показать теплую и праздничную атмосферу уличных спектаклей, гостям презентации показали выступление тульского молодежного театра «МЮСЛИ» с постановкой «Тормашки! Обратная сторона Земли».

Интересно, что достопримечательности Тульской области можно было не только увидеть, но и попробовать — организаторы презентации устроили дегустацию тульского пряника и белевской пастилы.

Как сообщает пресс-служба Правительства Тульской области, некоторые выразили желание приехать в Тулу уже на следующих выходных, а другие — ждут предстоящих фестивалей, чтобы не только побывать в оружейной столице, но и посетить концерты любимых исполнителей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний