Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Можно обратиться лично или по телефону. Владимир Мухин провел прием граждан

Глава администрации муниципального образования Ясногорский район Владимир Мухин провел прием граждан по личным вопросам.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе ясногорской райадминистрации, было рассмотрено 13 обращений. Граждане задавали вопросы, преимущественно касающиеся земельных, имущественных отношений и сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Необходимую консультационную помощь гражданам оказали представители структурных подразделений администрации Ясногорского района.

По итогам личного приема глава администрации также дал ряд поручений руководителям структур с целью детальной проработки возможных вариантов решения озвученных проблем.

Глава администрации подчеркнул, что в случае возникновения каких-либо вопросов жители всегда могут обратиться к нему лично или по телефону.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний