Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Можно отслеживать. Галина Алешина рассказала старостам об интерактивной карте

Депутат Тульской областной Думы, председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Галина Алешина провела рабочую встречу со старостами муниципального образования Крапивенское Щекинского района.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального отделения партии, во время встречи обсудили вопросы обращения с твердо коммунальными отходами, ремонта дорог, водоснабжения. Галина Алешина подробно рассказала об интерактивной карте, по которой можно отслеживать процесс вывоза мусора.

Она также сообщила и о льготах для отдельных категорий граждан, особо подчеркнув, что сами жители должны активно следить за качеством уборки контейнеров и площадок.

Обращения от жителей по ремонту дорог и опиловки деревьев депутат взяла на контроль.

Напомним, Галина Алешина стала участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Она расположилась в нем на 24-й позиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний