Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Обязаны сделать все возможное. Александр Сорокин провел заседание антинаркотической комиссии

В правительстве Тульской области во главе с заместителем Губернатора Александром Сорокиным обсудили помощь наркозависимым.

В пятницу на очередном заседании антинаркотической комиссии прозвучало, что с с 2013 года более 3,5 тысяч человек были сняты с диспансерного наблюдения, т.к. успешно завершили реабилитацию и полностью выздоровели.

Александр Сорокин отметил, что для наркозависимых необходима последующая социальная реабилитация, направленная на его духовное, психическое и физическое восстановление.

«Если человек попал в наше поле зрения, мы обязаны сделать все возможное, чтобы помочь ему встать на путь исправления», — подчеркнул замгубернатора.

По данным пресс-службы правительства Тульской области, на сегодняшний день на учете в наркологическом диспансере находятся почти 2,5 тыс. наркопотребителей, из низ 99 совершили различные преступления.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний