Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Красноармейском проспекте в Туле прорвало водовод

Коммунальная авария произошла в районе дома №40 вечером 24 июня

Как стало известно «Тульской прессе», накануне на Красноармейском проспекте в областном центре произошла коммунальная авария — в районе дома №40 произошел прорыв, тротуар залила жидкость, источающая неприятный запах.

По данным пресс-службы администрации Тулы, речь идет о водоводе диаметром 200 мм, передает Myslo. Вечером 25 июня на место происшествия выехала аварийная бригада «Тулагорводоканала».

Говоря о «Тулагорводоканале» стоит отметить, что во вторник, 25 июня, в оружейной столице пройдет ряд отключений воды. Они коснутся поселка Ленинский: улиц Мичурина, Комсомольской, Л.Толстого, Трудовой, Луначарского, Лесной, Гагарина, Южной, Чихирева, Бурисова, Восточной, Известкового, Советского и Пионерского переулка. Холодное водоснабжение отключат в 10 часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний