Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На лопатках, лодыжках и внутри губы: топ звёздных татуировок

Голливудские "звёзды" часто делают себе запоминающиеся и яркие татуировки — иногда в необычных местах, которые остаются скрытыми для широкой публики, но обычно художества выставляют на всеобщее любование.

Дэвид Бэкхэм — любящий отец

У знаменитого английского футболиста на теле выбиты имена его сыновей: Бруклин, Ромео и Круз. На шее — крылатый крест и ангел-хранитель на спине между лопаток. И, конечно, забитые рукава.

Трэвис Баркер идёт на рекорд

Барабанщика Blink-182 трудно представить без тату — их у него бесконечное множество по всему телу. Среди них и эмблемы Кадиллака, и радио бум-бокса, и звезды, и сердца, и фото девушек кинозвезд, дым, флаги, ноты — в общем, каждый здесь найдёт что-то для себя)

Обманщица Дженнифер Лав Хьюитт

Кинодива любит разнообразие, но вместо того, чтобы забить всё тело тату, актриса просто использует временные татуировки.

Кстати, настоящая тату у Дженнифер всё же есть — надпись I am на лодыжке.

Пас де ла Уэрта, приручившая кобру

Актриса гордится своей татуировкой в виде кобры на ноге и с гордостью её демонстрирует окружающим.

Загадочная Скарлетт Йоханссон

У знаменитой актрисы есть татуировка на левой руке, изображающая восход солнца. Скарлетт говорит, что чувствует себя счастливой, когда смотрит на неё, но причин не объясняет — тату очень личное.

Эван Рейчел Вуд и тату, которое-никому-нельзя-показывать

На спине актрисы — цитата Эдгара Алана По: «Все ль то, что зримо мне иль мнится, — сон во сне?». А ещё Эван призналась журналистам, что у неё есть татуировка на внутренней стороне губы — правда, эту девушка никому не показывает.

А что думаете вы: татуировка — это индивидуальность или уродство?

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний