Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На набережной травмирован ребенок. Директору Сервисного центра внесено представление

Смотровая площадка Тульской набережной «подкова» оказалась травмоопасной.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области, из-за ненадлежащего содержания архитектурных форм и элементов благоустройства маленький ребенок получил множественные заносы на ладонях.

Причиной травм признана шероховатая поверхность. Ее при проверке сотрудник надзорного органа нашли на архитектурных элементах, деревянных конструкциях, лавках вдоль реки по периметру набережной.

«Тульская пресса» узнала, что прокурором города Тулы было внесено представление директору МКУ «Сервисный центр». На данный момент оно находится на рассмотрении.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний