Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На Тульской. Николай Воробьев помог провести праздник двора в Суворове

Уже пятый год подряд для многих суворовских семей праздник двора является доброй летней традицией. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе суворовской райадминистрации, в жилых микрорайонах проходят концертные программы.

Звучат не только песни. Жители проявляют заинтересованность в разговоре о городских вопросах. Любой желающий может посетить это мероприятие.

Накануне праздник двора собрал вместе жителей дома 2г по улице Тульской. Здесь живут активные люди. Всей душой болеющие за свой дом, свой двор. Собраться вместе также есть и повод: буквально недавно во дворе установлен новый игровой комплекс — это подарок депутата Тульской областной Думы Николая Воробьева.

Маленький, но яркий и весёлый праздник был проведён по инициативе активных жителей, членов ТОС города Суворова, при поддержке администрации района и депутата Тульской областной думы Николая Воробьева.

Самые активные жители, ветераны, семейные пары услышали в свой адрес слова благодарности за активную гражданскую позицию в решении вопросов местного самоуправления на территории проживания и получили почетные награды и памятные подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний