Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Насладитесь старым добрым Голливудом: Алексей Воробьев посоветовал посмотреть Бриолин - 2

Певец с тульскими корнями Алексей Воробьев опубликовал новую фотографию на мотоцикле, а под ней рассказал о свое любимом фильме. 

«Один из любимых фильмов моего детства — «Бриолин 2». Кто его смотрел — поймёт, почему я мечтал о серебряном мотоцикле, и откуда эта картинка появилась в моей голове. А кто НЕ смотрел — очень советую посвятить этому фильму вечерок, и насладиться старым добрым Голливудским кинематографом с отличными песнями»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

One of the favorite films of my childhood was “Grease 2”. Who has watched it knows why I have dreamed of a silver motorcycle, and where this picture appeared in my head from The ones who did NOT watch it I strongly advise to devote an evening to this film, and enjoy the good old movie with great songs in it What kind of films did you like when you were small? Один из любимых фильмов моего детства — «Бриолин 2». Кто его смотрел — поймёт, почему я мечтал о серебряном мотоцикле, и откуда эта картинка появилась в моей голове. А кто НЕ смотрел — очень советую посвятить этому фильму вечерок, и насладиться старым добрым Голивудским кинематографом с отличными песнями А какие фильмы нравились в детстве вам?

Публикация от -Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow)

 

После этого, фанаты звезды стали делиться своими любимыми фильмами

«А ну, конечно, без Золотой классики Советского кино никак», — kurshavalskie_cheeses.

«В детстве не помню. А сейчас люблю смотреть советские фильмы «восьмое чудо света» один из людимых. Жаль дети не хотят смотреть «Государственную границу…..А вот в кино с любимым пойду на романтику но не пошлую. Первую часть смотрела», — gananchyan.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний