Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Назвал врагом - оставайся без туристов: Грузия ищет новых посетителей в свою страну

Грузия ищет замену русским туристам после того, как Владимир Путин подписал указ о приостановлении воздушных перевозок россиян в эту страну. 

Как стало известно «Тульской прессе», на своей странице в фейсбуке, грузинские дипломаты приглашают в страну своих датских друзей.

Кроме того, посольство сделало репост фотографии со страницы грузинского портала The Financial, который также приглашает туристов. При этом в надписи на снимке Грузию называют страной, которую «больше всего ненавидит Путин», — пишут РИА новости.

Напомним, что указ о запрете авиасообщений между Россией и Грузией было подписано после того, как президент Саломе Зурабишвили на фоне протестов в Тбилиси назвала Россию «врагом», заявив, что Москва якобы заинтересована в общественном расколе страны.

 

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний