Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Не пересекайте черту»: Госавтоинспекция насчитала более 100 случаев за 5 месяцев

УГИБДД УМВД России по Тульской области зафиксировало количество случаев дорожно-транспортных происшествий из-за выезда водителей на полосу, предназначенную для встречного движения.

Оказалось, что за 5 месяцев текущего года в Тульской области произошло более 100 дорожно-транспортных происшествий по причине выезда водителей на полосу, предназначенную для встречного движения. Это нарушение влечет наибольшую тяжесть последствий.

Тульская Госавтоинспекция настоятельно просит неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Также не стоит забывать о последствиях, помимо привлечения к административной ответственности за нарушение ПДД связанных с выездом транспортного средства на полосу, предназначенную для встречного движения, вы можете лишиться 5 000 рублей, а в худшем случае прав управления транспортными средствами на срок до шести месяцев.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний