Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Неплохо подзаработала: бывшая директриса ефремовского детского лагеря обвиняется в мошенничестве

В Ефремове бывшая директор оздоровительного лагеря получала зарплату за женщину, числившуюся работником в организации, но по сути там не работающую. 

Как стало известно «Тульской прессе», обвиняемая три года подряд (с 2011 по 2013) трудоустраивала одну и ту же женщину на работу уборщицы, машиниста по стирке и дворника. По факту, эта «работница» не выполняла свои трудовые обязанности. Но директриса предоставляла табели на имя этой женщины в районную бухгалтерию комитета по образованию. Ей выдавали зарплату за нее, а обвиняемая забирала ее и распоряжалась в свое удовольствие. В общем итоге, она забрала себе 48 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба Следственного Управления Следственного Комитета, в адрес бывшего директора был наложен арест на имущество в размере 50 000 рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний