Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: Защита прав ребенка является одним из приоритетных направлений политики государства

Депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин поздравил жителей Тульской области с Международным Днем защиты детей.

В обращении говорится:

— Этот день еще раз напоминает нам об ответственности общества, семьи, каждого из нас за судьбу детей, создание достойных условий их всестороннего развития.Защита прав ребенка является одним из приоритетных направлений политики государства.

Особых слов благодарности и признательности заслуживают педагоги, медицинские и социальные работники – все, кто заботится о благополучии юных жителей Тульской области, кто посвящает свою жизнь работе с детьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации, с ребятами с ограниченными возможностями здоровья.

Отдельная признательность многодетным и приемнымсемьям, в которых дети окружены родительской любовью и вниманием, которые подарили семейное счастье приемным детям.

Сердечные поздравления – каждой российской семье, вкладывающей силы и душу в воспитание подрастающего поколения России.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия! Счастья и радости вашим семьям!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний