Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов в День России: Гордимся земляками, которые честно трудятся во благо района

Руководители Узловского района 12 июня поздравили жителей с одним из главных государственных праздников – Днем России.

В поздравлении отмечается:

«Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. Сегодня каждый из нас своим трудом вносит частичку в развитие и процветание России. От наших знаний, профессионализма, ответственности зависит, каким будет наша страна завтра.

Мы по праву гордимся многовековой историей, богатым духовным и культурным наследием нашего Отечества. Гордимся нашими земляками, которые честно трудились и трудятся во благо Узловского района.

Уверены, общими усилиями мы сможем сделать так, чтобы каждый год был лучше предыдущего, чтобы наш район, Тульская область, страна успешно развивались.

Пусть каждый день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за огромную и родную для всех нас страну!

Мира, добра, здоровья, благополучия, новых побед и достижений во имя процветания Отечества!

Глава муниципального образования Узловский район

М.Н. Карташова

Глава администрации муниципального образования Узловский район

Н.Н. Терехов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний