Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Поддержка материнства и детства является одним из приоритетов «Единой России»

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Международным днем защиты детей:

Уважаемые жители Тульской области!

От имени регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Он отмечается в первый день самого яркого и любимого времени года – лета. Долгожданная пора, так похожая на само детство беззаботностью и весельем, дарит ребятам много незабываемых впечатлений, новых знакомств и прекрасный отдых. Родители и педагоги стараются сделать все возможное, чтобы он был наполнен красками счастья, позитива и добра.

Дарить заботу, любовь, внимание, отдавать все самое лучшее детям – задача взрослых, наш долг и обязанность. Поддержка материнства и детства является одним из приоритетов партии «Единая Россия». Мы помогаем многодетным и приемным семьям, семьям, воспитывающим «особых» детей, стараемся поддержать юных жителей региона в их стремлении учиться, развиваться, проявлять себя в спорте и творчестве.

Искренне благодарю всех, кто вкладывает свои силы, душу и талант в воспитание подрастающего поколения, кто дарит детям свою любовь, учит добру, трудолюбию и всем лучшим человеческим качествам.

Желаю ребятам и их родителям здоровья и благополучия, новых открытий и незабываемых впечатлений, интересного и яркого летнего отдыха!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний