Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Нищеброды - геть! Эпатажной Илоне Столье мешает "ресторанное быдло"

Уже не раз отмеченная скандальное славой светская львица, бывшая жена видного депутата Государственной Думы Виталия Южилина по имени Илона Столье устала от "нищебродов" и "быдла".

Именно эти прослойки человечества мешают гламурной красотке релаксировать в элитном общепите.

До того, как вспыхнула волна общественного резонанса, она написала в соцсетях: "Вход в рестораны должен быть строго ограничен. В элитных заведениях нищебродам не место. Имеющие определенный достаток люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло".

Ни больше, ни меньше…

Полный вселенской тоски пост о невозможности счастья среди простлюдинов был вскоре удален. Тем не менее, осадочек остался…

Журналисты пытались по горячим следам проверить диву на ум, честь и совесть нашей эпохи. Но — не вышло. Телефон Столье оказался недоступен для разговора на интересные темы.

Проигнорировала дама, бывшая женой парламентария, и вопросы СМИ в социальных сетях. Наверное, просто, не заметила.

Как говорилось, это не в первый раз происходит. Илоне Столье не впервой эпатажный стиль презентации собственной персоны.

Ее видео с демонстрацией бюста было раскритиковано пользователями инстаграма как недопустимое и чрезмерно фривольное. Были и те, кто грудь хвалил. Лайков — несколько сотен.

Некоторые комментарии были жесткими: "Вы явно больны, Илоночка. Все признаки шизы… Илона, это как минимум ненормальное видео для жены политика. Вы похожи на умалишенную наркоманку с дешевой подделкой в области молочных желёз… Нет, теперь я поняла, что некрасивая грудь — это не самое страшное. Самое страшное — это ужасные импланты. А вообще, судя по вашему искусственно иссохшему телу и мутным глазкам, вы явно борщите с дозой".

Кстати, у Илоны есть не только грудь, но и песни.

Кстати, вот такая — приятная.

Илона Столье — российская актриса, певица, фотомодель и фотограф латышского происхождения.

Родилась 16 апреля 1981 года в Даугавпилсе, Латвия. Жила и училась в Риге. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано и обучалась в художественной средней школе имени Яна Розентала. Получила высшее юридическое образование в Латвийском университете.

С 2000 года живёт в Москве. Работала для русских изданий Vogue и Tatler.

Актёрский дебют Илоны Столье состоялся в 2002 году в фильме Ивана Дыховичного «Копейка».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний