Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Новомосковским УК выдано 109 уведомлений о нарушениях. Алексей Бирюлин провел оперативное совещание

12 аварийных ситуаций устранил на минувшей неделе «Новомосковский водоканал». Был произведен ремонт 6 канализационных колодцев и начата замена водовода на улице Шарова протяжённостью 90 метров.

Об этом накануне шла речь в ходе оперативного совещания с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города, которое провел глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин.

Были рассмотрены текущие вопросы и подведены итоги прошедшей недели. В рамках подготовки к отопительному сезону Новомосковская ГРЭС ведет ремонтные работы на своих сетях теплоснабжения, а ККС продолжает перекладку отдельных участков магистральных сетей в различных районах города: по улицам Свердлова, Генерала Белова, Коммунистической и Октябрьской. На этой неделе ККС приступает к перекладке сетей по улицам Березовая и Трудовые резервы.

Предприятием «Городские парки» продолжается уборка аварийных деревьев и окос травы вдоль автомобильных дорог.

А специалисты «Дорожного хозяйства» ведут работы по содержанию улично-дорожной сети. Проводится ямочный ремонт аварийных участков автомобильных дорог асфальтобетоном. Нанесена осевая разметка на 6 улицах и разметка на 12 пешеходных переходах.

Кроме того, по данным пресс-службы администрации Новомосковска, управлением муниципального контроля за прошедшую неделю проверен 191 МКД, в ходе проверки выдано 109 уведомлений об устранении нарушений в адрес управляющих компаний.

Напомним, Алексей Бирюлин стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Он занял в нем — 56-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний