Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Об эмиграции и фильмах Андреасяна: интервью Дудя с Таиром Мамедовым

На YouTube канале "ВДудь" вышло новое интервью — на этот раз опросу подвергся бывший резидент Камеди Клаб и ведущий "Каникулы в мексике" — Таир Мамедов.

Скриншоты с видео на https://yurij-dud.ru

Мамедов эмигрировал в США, чтобы "строить семью в стране с лучшими условиями". Сейчас он живет в Лос-Анджелесе.

В интервью Юрию Дудю экс-комик рассказал о своём участии в выборах мэра Москвы и "каруселях". Больше всего его поразило, что вбросами занимались сами учителя, которые просили "не мешать им делать их работу".

Также Мамедов поделился с ведущим опытом съёмок фильмов с печально известным режиссером отечественных комедий Сариком Андреасяном, а также о своём отношении к Badcomedian. И о том, как Мамедову "прилетело" за шутку над Гурченко.

"Я считаю, он (Сарик — Прим.авт.) продолжает снимать свои фильмы, потому что просто не может не снимать", — прокомментировал вопрос об Андреасяне Мамедов.

При этом, он не отрицал, что комедии часто выходят низкого качества и сказал, что "подсадил на канал Badcomedian всех своих знакомых".

"Чтобы я вернулся в Россию.. Что-то должно меня заставить, какая-то необратимая сила. Здесь дух свободы, который чувствуется без слов", — так прокомментировал Таир своё возможное возвращение на родину.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний