Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Обыски в МУП "Сервис": бывший руководитель обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Сегодня, 13 июня, в МУП «Сервис» Новомосковска проходят обыски. Как сообщалось ранее, действия сотрудников правоохранительных органов связаны с возможной аффилированностью руководства с коммерческими структурами.

«В настоящее время сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по городу Новомосковску проводятся оперативно-розыскные мероприятия в помещении муниципального предприятия с целью проверки поступившей информации о злоупотреблении должностными полномочиями бывшим руководителем фирмы. Действия сотрудников полиции осуществляются в соответствии со ст.144-145 УПК РФ», — прокомментировали в УМВД России по Тульской области.

Отметим, что НМУП «Сервис» — Новомосковское муниципальное унитарное предприятие занимающиеся модернизацией, реконструкцией, техническим обслуживанием и ремонтом уличного освещения Новомосковска. В настоящее время компанией руководит Алексей Кац.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний