Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Один пожар, один погибший: что произошло в Туле за минувшие сутки

В администрации города Тулы подвели итоги происшествий за минувшие сутки.

В Туле произошел один пожар, в котором погиб человек. Также были зафиксированы 23 ДТП, в результате которых пострадали 4 человека.

С 13 по 14 июня служба спасения выезжала на вызовы 10 раз. В ЕДДС поступило 840 обращений граждан.

Как стало известно «Тульской прессе», из-за повреждения трубопровода у дома №5 по Садовому переулку в Петелино было нарушено холодное водоснабжение 160 жилых домов по улицам Школьной и Парковой и непосредственно Садовому переулку. Был заменен участок трубопровода, авария устранена в срок.

Также в результате повреждения трубопровода в колодце на пересечении улицы Чмутова и 2-го Клинского проезда было нарушено холодное водоснабжение 105 домов частного сектора по улицам: Н. Выселковая, В. Выселковая, Чмутова — неполадки устранены.

По электроснабжению было зафиксировано 1 аварийное отключение: из-за повреждения на КЛ 6 кВ «Оборонэнерго» произошло аварийное отключение 5 ТП, свет был отключен в 20 домах по 5 улицам: Промышленный проезд, Токарева, Железнодорожной, Комсомольской, Гарнизонный проезд.

По газоснабжению аварийных отключений не было.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний