Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Окос газонов, мойка тротуаров, посадка туй. В Туле продолжается благоустройство

На сегодня, 11 июля, запланированы работы по облагораживанию тульских улиц

Как стало известно «Тульской прессе», за минувший понедельник, посадили около 4, 5 тысяч цветов в сквере Тулякам-героям; обработали гербицидом очаги произрастания борщевика Сосновского 10 гектарах в Шатске, Марьино, Новоселки; провели вспашку и посадили можжевельник, дерен, пересадили 40 роз на проспекте Ленина, 55.

Сегодня на проспект Ленина, улицах Первомайской, Кутузова, Металлургов, Октябрьской, набережная Дрейера, Ф. Энгельса планируется мойка тротуаров.

По данным пресс-службы администрации города Тулы, сегодня окосят газон по улицам: Староникитская, Первомайская, у памятника В. Вересаеву, Московское шоссе, Одоевское шоссе, Вильямса, Щегловская засека, Токарева (от ул. Октябрьской к Баташевскому саду),  Рязанская, 24, Ак. Павлова, Д. Ульянова, 10б, 22, Сурикова, 25, Оружейная, 56, Орловское шоссе, Демешковская,  Гоголевская/ С.Перовской, С.Перовской, 38а, Вильямса, 38.

Также сегодня посадят туи, сосны и розы на проспекте Ленина, 55; проведут уходные работы за кустарником на улице Путейской, 12, обработают гербицидом территории «Ильинское», а также посадят цветы в Комсомольском сквере.

Сегодня повезет улицам 1-й Прокатной, Большой (за ГСК № 10), деревне Судаково, там ликвидируют несанкционированные свалки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний