Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Она другого уровня, вне времени". Лазарев рассказал о планах на "Евровидении"

Певец отметил, что за выбранную песню стыдно ему не будет вне зависимости от того, какой результат он покажет в Тель-Аавиве.

фото cosmo.ru

Решение участвовать в "Евровидении" во второй раз далось нелегко.Такое признание певец Сергей Лазарев сделал в интервью Регине Тодоренко в программе "Пятница с Региной".

фото пресс-служба

По его собственным словам, в 2016-м году он чувствовал себя роботом из-за нервного истощения, а после конкурса оказался в депрессии.

Он сказал, что в 2016 году чувствовал себя роботом из-за нервного истощения, а после конкурса переживал депрессию.

"Мой главный конкурент — я сам образца 2016-го года. Меня, скорее всего, будут сравнивать с самим собой», — заметил он.

Говоря о песне, с которой выйдет на сцене в Тель-Авиве, Лазарев заявил, что о сделанном выборе не жалеет.

«Мне за эту песню никогда не будет стыдно. Она другого уровня, вне времени. Если бы я вновь поехал со стилем евро-поп, то я бы повторил сам себя».

Задача этого года — покорить не только публику, но жюри.

«Осталась недосказанность… Хочу хорошо спеть. А поймут или не поймут — ничего страшного в этом нет. Я продолжу работать, несмотря на любой исход», — передает слова Лазарева Cosmo.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний