Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Она там голая? Катя Кищук представила кроссовки со своей фотографией

Певица с тульскими корнями Катя Кищук анонсировала совместную модель кроссовок с брендом For the Memory of a Lifetime.

Сами кроссовки очень похожи на знаменитые Nike Air Force 1 Low, только известный логотип сменен на галочку в которой можно увидеть фотографию певицы. А вот голая певица на это фотографии или нет заметить не удалось

 

Сам бренд назвал это розово-белое чудо «Orgazm» и изначально поместил туда фото неизвестной девушки, испытывающее это чувство, о котором говорится в названии. Но, кажется, что Кищук смотрится внутри этой самой галочки намного лучше. Продажа кроссовок начнется 19 июня на официальном сайте бренда.

«Тульская пресса» напоминает, недавно Катя Кищук выпустила первый сольный альбом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний