Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Опра заступилась за Меган Маркл

Одна из самых влиятельных женщин в США считает, что личность герцогини Сассекской искажают

Супруга принца Гарри даже не читает британские газеты дабы не травмировать психику

Телезвезда Опра Унфри заступилась за Меган Маркл. В эфире CBS журналистка рассказала о своей совместной работе с Гарри над документальным фильмом. Уинфри раскритиковала британнские СМИ, которые регулярно выискивают все новые недостатки в герцогине Сассекской.

Опра уверена, что Маган Маркл очень добра и не дает поводов для того, чтобы ее считали эгоисткой.

«Ее личность искажают. Это очень несправедливо. Если бы люди действительно знали ее, они бы поняли, что она превосходно справляется со своей ролью в качестве представительницы королевской семьи. Она искренняя, у нее открытое и любящее сердце», — цитирует Опру Уинфри Cosmo.

Также телезвезда рассказала, что Меган даже не читает британские газеты дабы не травмировать психику.

«Она очень добрая. Меган не хочет ввязываться в эти дрязги. Я думаю, это замечательно, что она ничего о себе не читает», — заявила Опра.

Отметим, что в ближайшие недели герцог и герцогиня Сассекские, ожидают рождения первенца, однако сообщать широкой общественности о рождении ребенка Меган Маркл и принц Гарии не планируют и намерены сохранить подробности в тайне.

«Герцог и герцогиня с нетерпением ждут возможности поделиться захватывающими новостями со всеми, когда у них будет возможность отпраздновать пополнение в семье в частном порядке», — передает Reuters со ссылкой на Букингемский дворец.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний