Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Открытая линия» с Ильей Тихомировым: Все о «Газоне» на Казанской набережной

В случае дождя, открытие площадок проекта и концерт Мари Краймбрери будет перенесено в атриум Тульского кремля

Уже в этот четверг, 27 июня, в центре Тулы стартует масштабный проект — «Газон». Из первых уст: о программе, новшествах и будущем «Газона» «Тульской прессе» рассказал начальник управления по местному самоуправлению и молодежной политике Илья Тихомиров.


Так, в этом году все 50 дней «Газон» будет открыт на Казанской набережной. Перенос площадок, по его словам, связан с возможностями нового пространства.
Более того, в 2019 году организаторы решили удвоить все то, что так понравилось тулякам в прошлом году. На открытии посетителей «Газона» ждет певица Мари Краймбрери, заплывы по Упе на лодках, спортивная, культурная и образовательная секции. Тихомиров также отметил, что запись на командные игры, участие в походах и экскурсии уже открыта, а необходимый для спортивных занятий инвентарь участники могут получить прямо на «Газоне».

Работать тульский «Газон» будет со вторника по субботу каждую неделю до Дня города, с 16 часов и до полуночи.

Саму Казанскую набережную поделят на зоны, а в амфитеатре организуют кинопоказы под открытым небом.

Не обойдут стороной и работающую молодежь Тулы — все занятия и игры будут идти и в вечернее время.

Соцсети: vk.com/gazon.tula, Instagram gazon.tula, сайты: газонтула.рф, tula.ru.

Напомним, в случае дождя, открытие площадок проекта и концерт Мари Краймбрери будет перенесено в атриум Тульского кремля. Его вместительность — около тысячи человек. Подробная программа открытие проекта «Газон» здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний