Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ответят на все вопросы: Роспотребнадзор проконсультирует жителей Тульской области

Квалифицированные специалисты помогут жителям Тульской области разобраться в проблеме, а также объяснят основные требования потребительского законодательства.

В многофункциональных  центрах 2 июля 2019 продолжится работа Управления Роспотребнадзора по Тульской области по бесплатному консультированию жителей.

По данным пресс-службы Роспотребнадзора, потребители смогут задать вопросы, касающиеся сферы защиты прав потребителей, специалисты разъяснят алгоритм действий в том или ином случае, а также помогут подготовить претензий к продавцам и исполнителям услуг и проектов исковых заявлений.

Как стало известно «Тульской прессе», проконсультироваться у специалистов можно будет с 9.00 до 18.00 по адресам в городах:

  • Тула — проспект Ленина, 63;
  • Алексин — площадь Ленина, 8;
  • Новомосковск – улица Московская, 7;
  • Суворов – улица Ленина, 12;
  • Щекино — улица Шахтерская, 21;
  • Ефремов – Красная Площадь, 1.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний