Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Перекладку водопровода на Косой Горе закончат осенью

Работы на Кудрявцевской улице должны выполнить до 30 сентября, на Железнодорожной — до 30 октября

300 метров водопроводной сети на Кудрявцевской улице (до дома №31) в поселке Косая Гора заменят до  30 сентября. Информацию озвучили в понедельник на встрече городских властей с жителями. По данным пресс-службы администрации Тулы, сейчас работы выполнены на 35%.

Кроме этого, обозначены сроки замены 365 метров сети водоснабжения на Железнодорожной улице — до 30 октября. Строительство скважины и водоразборной колонки на втором участке для многодетных семей в Судаково будут выполнены до 1 августа 2019 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний