Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Перспективная Монеточка. Кто еще попал в 30-ку Forbes

https://tntmusic.ru

Forbes опубликовал список 30 перспективных россиян в возрасте до 30 лет. Все они молоды, но уже успели громко заявить о себе в бизнесе, финансах, инвестициях, спорте и киберспорте, науке и искусстве.

«При формировании списка победителей принимались в расчет возраст (не старше 30 лет), признание в профессиональном сообществе и личная конкурентоспособность на российском или глобальном уровне», — сообщили в Forbes.

Отметим, что личным состоянием участников не рукводствовались, дабы не превращать список в «демонстрацию доходов».

скриншот https://www.forbes.ru

В частности, в категории «Предприниматели» представлены Анна Белова (Devar), Георгий Соловьев (Skyeng) и Олег Кивокурцев (Promobot).

В категорию «Музыка и кино» попали клипмейкер Алина Пязок, кинорежиссер Кантемир Балагов и певица Монеточка ( в миру Елизавета Гырдымова).

В категории «Искусство» — пианист Даниил Трифонов, художник Аслан Гайсумов и режиссер Александр Молочников, а в категорию «Новые медиа» — блогеры и телеведущие Татьяна Мингалимова, Анастасия Ивлеева и Мария Командная.

Самыми перспективными спортсменами признаны футболист Александр Головин, хоккеист Кирилл Капризов и геймер Роман Ramzes666 Кушнарев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний