Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Первый канал" снял с эфира документальный фильм о шоу "Голос. Дети"

Решение приняли еще ночью.

Фото: Вадим Тараканов / ТАСС

"Первый канал" изменил субботнюю сетку вещания. Обычно на следующий день после финального выпуска шоу "Голос. Дети" по "Первому" показывают документальный фильм о проекте, однако в этот раз зрителям представили программу о святой Матроне «Приходите ко мне, как к живой», несмотря на то, что анонс фильма о вокальном конкурсе был размещен на сайте федерального телеканала.

По данным источника РБК, решение снять документалку с эфира приняли еще ночью, он не вышел уже на "первой орбите" (регионы Камчатка, Магадан, Чукотка, Сахалин). Также лента не появится и на сайте телеканала.

Отметим, что решение связывают с необычными результатами голосования за одного из маленьких участников "Голос. Дети".

Ранее "Первый канал" официально подтвердил начало проверки результатов голосования. Собеседник РБК заявил, что "время финала шестого сезона проекта «Голос.Дети» оператором голосования действительно были отмечены «некоторые аномальности».

Тем не менее, выводы делать пока рано.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний