Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Площадь Победы выложат плиткой в цветах георгиевской ленты - Евгений Авилов

«Три штыка» обретут новый облик. Вопросы благоустройства площади Победы, сквера тулякам – Героям Советского Союза и мемориала защитникам неба Отечества обсуждались в пятницу 7 июня в ходе совещания, которое провел глава администрации Тулы Евгений Авилов.

В частности, как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе горадминистрации, на площади Победы планируется провести работы по замене плиточного покрытия, ремонту гранитных плит, устройству технического тротуара, асфальтированию.

Сейчас уже подготовлен проект обновления площади Победы, планируется, что плиточное покрытие будет выполнено в цветах георгиевской ленты.

Евгений Авилов дал ряд поручений по подготовке к проведению работ и по исполнению ремонта на объектах, где уже начался ремонт.

«Тульская пресса» писала, что весной первый заместитель Губернатора Валерий Шерин и Евгений Авилов вместе с журналистами в рамках пресс-тура осмотрели площадь Ленина.

Тогда глава администрации Тулы сообщил, что капремонт этого памятного места планируется завершить ко Дню города. Тогда ориентировочную стоимость работ оценили в 20 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний