Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ПМЭФ-2019: Компания «МехМаш» увеличит производственные мощности для нефтегазовой промышленности

7 июня в рамках XXIII Петербургского международного экономического форума подписано соглашение о сотрудничестве с ООО ПП «МехМаш».

Документ подписали первый заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев и генеральный директор ООО ПП «МехМаш» Александр Швыков.

Соглашение предусматривает реализацию инвестиционного проекта по увеличению производственных мощностей для нефтегазовой промышленности. Проект предполагает инвестиции в размере до 1 млрд 500 млн рублей и создание до 800 новых рабочих мест.

Компания «МехМаш» многие годы производит и реализует товары для нефтегазовой и сельскохозяйственной отраслей. Ее продукция отличается высоким качеством и пользуется большим спросом как в Тульской области, так и за её пределами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний