Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ПМЭФ-2019: Нефтегазовое оборудование появится в Туле

ПМЭФ-2019: В Тульской области появится кластер производство нефтегазового оборудования

7 июня в рамках XXIII Петербургского международного экономического форума подписано соглашение о сотрудничестве с ООО «ФракДжет-Волга».

Документ подписали первый заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев и коммерческий директор ООО «ФракДжет-Волга» Дмитрий Колосов.

Соглашение предусматривает создание в Тульской области кластера производства нефтегазового оборудования.

Компания «ФракДжет-Волга» – лидер нефтегазовой отрасли по оказанию услуг нефтегазодобывающим предприятиям в области капитального ремонта скважин.

Основными видами деятельности компании являются бурение нефтяных и газовых скважин, капитальный и текущий ремонт нефтяных и газовых скважин, работы с применением колтюбинговых технологий, реконструкция и капитальное строительство. 

В Тульской области работает компания ООО «Энгельсспецтрубмаш», аффилированная с ООО «ФракДжет-Волга».

ООО «Энгельсспецтрубмаш» открыла в особой экономической зоне «Узловая» импортозамещающее производство колтюбинговых труб для нефтедобывающей промышленности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний