Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По инициативе Алексея Дюмина: проект Команда развития пройдет в два этапа

Проект «Команда развития», направленный на формирование единой региональной базы эффективных управленцев и молодых специалистов стартовал в Туле по инициативе Губернатора области Алексея Дюмина. 

Как стало известно «Тульской прессе», в проекте может участвовать каждый, независимо от места работы и проживания. Главное — нацеленность на применение своего потенциала на благо Тульской области.

Сам проект пройдет в два этапа:

Первый этап предполагает проведение конкурсов для определения состава из числа лучших руководителей и молодых специалистов.

Подать заявку на участие можно на сайте https://komanda.tularegion.ru.

В ходе заочного отбора кандидатам следует:

  • Зарегистрироваться на сайте: для участия в конкурсе «Команда развития: управленческий капитал» — до 19.06., для участия в конкурсе «Команда развития: таланты» — до 26.06.
  • Заполнить анкету
  • Указать рекомендателей
  • Загрузить видеопрезентацию.

Далее будут определены те, кто пройдут во второй этап. В котором прошедших ждет глубинная диагностика личностно-профессиональной компетенции в формате тестирования.

Во втором этапе для финалистов двух конкурсов будет проведен комплекс развивающих мероприятий в формате тренингов, мастер-классов и сессий с участием ведущих экспертов в области управления.

Кроме того, прошедшие сразу будут вовлечены в проектирование улучшения социально-экономического развития области.

Самые активные получат возможность стажировки в других регионах России. Участники также будут сразу рассматриваться при при открытии вакансий, организации стажировок и формировании команд, реализующих проекты развития.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний