Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Погибших нет: за сутки в Туле произошло два пожара и 25 ДТП

В Туле за сутки зафиксировали два пожара и 25 ДТП, в которых пострадали три человека, погибших, к счастью, нет. 

Как стало известно «Тульской прессе», на «горячую линию» ЕДДС поступило 908 обращений от граждан. Служба спасения выезжала на происшествия четыре раза.

Кроме того, были выявлены четыре аварийных отключения водоснабжения: на улице Гагарина, в деревне Коптево, в поселке Ленинский на улицах Куйбышева, Лермонтова, Чкалова, Жуковского, Гоголевской, Краснодонцев, Северной, Слободской, Молодежной, Тульской, Дорожной, Новослободской, Тургеневской, пл. Мира, Луговой, Центральной, Полевой, переулке Полевом, в Туле на улице Мира, Смидович и Оружейной.

Также произошли аварийные отключения электроэнергии: в 02.15 по улицам Дружбы, Кабакова, Тихмянова, Полюсной, Парашютному проезду, 10, 12, 15, 17, 18 проездам поселка Мясново, 4 и 11 Полюсным проездам. И в 05.15 по улицам Демонстрации, Пушкинской, Халтурина, Революции и Гоголевской.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний