Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Правнучка Хрущёва не верит, что Зеленский может "вернуть Крым"

Нина Хрущёва дала интервью американскому изданию Project Syndicate.

Правнучка Хрущева живёт в США, работает преподавателем международных отношений в университете New School в Нью-Йорке.

В статье Хрущёва комментирует прошедшие выборы на Украине следующим образом:

«Любой думающий, прагматичный человек проголосовал бы за Порошенко или, может быть, за Юлию Тимошенко, потому что, несмотря на их недостатки, они многое сделали для нас. Но мы не мыслим как прагматичное общество, а иррациональная политика не является чем-то новым для Украины.

Можно ли реально ожидать, что комедийный артист без опыта, команды и программы будет успешно справляться с этими проблемами? Украина – это симптом, а не уникальный пример. В мире, который всё больше становится похож на антиутопию и в котором крайне мало подлинных политических лидеров – опытных, но при этом честных, сильных, но при этом заботливых, харизматичных, но при этом серьёзных – мы все рискуем оказаться под властью клоунов»

При этом, Хрущёва отметила, что перед Владимиром Зеленским стоит большая задача по возрождению Украины как государства. Однако она уверена, что завершить военные действия ему будет не под силу. И Крым, вопреки заявлениям Зеленского, обратно не перейдёт.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний