Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

При оплате проезда бесконтактной картой «Mastercard» в муниципальном транспорте стоимость проезда составит 13 рублей

При использовании бесконтактной карты «MasterСard» стоимость проезда в муниципальном общественном транспорте составит 13 рублей.

С 1 июля по 31 августа 2019 года в Туле проходит акция «Выгодные поездки в одно касание по карте «MasterCard»

В период акции на всех маршрутах МКП «Тулгорэлектротранс» при оплате бесконтактной картой «MasterCard» или мобильным устройством с технологией NFC, привязанным к платежному сервису «MasterCard», стоимость проезда составит 13 рублей. Скидка предоставляется держателям карт «MasterCard», выпущенных любым банком.

Безналичная оплата проезда приобретает все большую популярность среди пассажиров Тулы, а поездки вместе с картами «MasterCard» становится не только удобными, но и выгодными.

С полными правилами проведения акции «Выгодные поездки в одно касание по карте «MasterCard» » можно ознакомиться по ссылке:http://www.ao-rr.ru/mastercard_tula.

Дополнительные вопросы по акции можно задать по электронной почте: info@ao-rr.ru или по телефону горячей линии: 8 (800) 100 77 90.

Напомним, в марте состоялся запуск транспортного проекта ПАО Сбербанк совместно с Правительством Тульской области, Областным Единым Информационно-Расчетным Центром, ООО «Тульской транспортной компанией» и МКП «Тулгорэлектротранс».

В конце 2018 года Сбербанк провел модернизацию действующей системы учета оплаты проезда, в ходе которой была произведена замена POS-терминалов на более современные, позволяющие пассажирам города и области оплачивать проезд с помощью бесконтактных банковских карт.

Сегодня новые терминалы установлены на всех единицах муниципального общественного транспорта, включая автобусы, троллейбусы и трамваи.  Сервис доступен для держателей карт с функцией бесконтактной оплаты любых банков и платежных систем.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний