Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Прикольный чел". Видео, как Давидыч на "Ламбо" нарушает...

Известный блогер Эрик Давидыч, который приехал в Тулу тестировать новый Lamborghini Urus, ездит по городу быстро.

Как писала «Тульская пресса», кроме того у него запланирована встреча, которая состоится вечером 20 февраля на парковке у «К-Рауты».

Блогер пофоткал в музее оружия и оценил качество дорог.

В соцсетях появилось видео с перекрестка улиц Октябрьской и М.Горького. На нам «Урсус» с номерами У852У77, стартуя на зеленый свет, резко обгоняет «Логан» на перекрестке и «уходит в точку».

Увиденное автор видео комментирует: «Три, два, один. Давай, до свидания… А что, прикольный чел, поворотник включил». Мы писали, что недавно блогер, являющийся основателем сообщества «Смотра.ру», был осужден по делу о мошенничестве с автостраховками, а в декабре прошлого года вышел из СИЗО из-за истечения срока давности по эпизодам обвинения. Своей вины не признает, подписчики также считают, что блогера арестовали на самом деле из-за борьбы с гаишниками-взяточниками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний