Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прикупил для себя: жителя Донского поймали с 2,7 граммами спайса

Транспортная прокуратура задержала жителя Донского с наркотиками, которые он приобрел якобы для себя.  

По данным пресс-службы транспортной прокуратуры Тульской области, 23-летний молодой человек совершил сделку с наркокурьером и купил у него спайс для личного потребления. Ему дали адрес на котором находится товар. Следуя за координатами, он вышел в гаражный массив. Там, найдя свою «закладку» в газетном свертке, он убрал спайс в карман брюк и поспешил скрыться.

Но уйти далеко ему не удалось. На железнодорожных путях его остановили сотрудники транспортной прокуратуры. В ходе осмотра у молодого человека было найдено 2,78 гр. спайса, что является довольно крупным размером.

С учетом того, что житель Донского взял вину на себя, новомосковский суд приговорил его к трем годам лишения свободы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний