Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прихожу, а она ест мои бутерброды: путешествие в плацкарте с наглой попутчицей

Участник сообщества "В пути" рассказал свою историю о путешествии в плацкарте.

Мужчина рассказал, что ехал на поезде "Москва — Адлер" домой в Краснодар. Взял с собой минимум вещей и еды. А путь как мы знаем небыстрый. Из-за того, что задержали зарплату, денег у него не было.

Отправление, по словам пассажира, было поздней ночью и чтобы никому не мешать, он решил поесть с утра. С ним в отделе ехали всего два пассажира: молодая девушка и мужчина лет 60-ти.

Всю ночь мужчина крутился и плохо спал из-за того, что был голоден. Наконец-то наступило долгожданное утро. Умывшись, мужчина стал накрывать на стол: достал несколько бутербродов, пару яиц, большой помидор и пакетики чая. В это время девушка уже проснулась и пила кофе, а мужчина продолжал спать.

Рассказчик пошел наливать горячую воду, попал в очередь, а когда пришел, то увидел просто ужасную картину: соседка по плацкарту доедала его последний бутерброд.

"Приятного аппетита, может Вам помидор нарезать?" — говорит мужчина, надеясь на отказ.

"Нет, я люблю целые", — отвечает барышня с набитым ртом.

В общем из всей своей еды мужчине досталось лишь яйцо и чай без сахара, а девушка сошла с поезда через пару часов.

Многие женщины считают, что им, таким красавицам распрекрасным, можно все, да и сами мужчины готовы на все, лишь бы заслужить их внимание. Скорее всего и эта попутчица, которая даже не сказала спасибо за "угощения" решила, что все это ей в качестве подарка за "удачное" соседство.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний