Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проблемы решали вместе. Мэр Тулы вручил награды членам Общественного совета

Мэр Тулы поблагодарил членов Общественного совета за активную работу и вручил награды Тульской городской Думы.

Как писала «Тульская пресса», накануне на очередном 70-м заседании ТГД был заслушан отчет о работе на 2 года Общественного совета МО город Тула.

Глава ОС Олег Золотарев отметил, что члены Общественного совета с первых дней его существования активно включились работу по нескольким направлениям. По его словам, основополагающим был контроль за решением вопросов по благоустройству города, поднятых в обращениях жителей на имя Губернатора Тульской области Алексея Дюмина. За два года члены Общественного совета провели 292 контрольных мероприятия.

Золотарев поблагодарил Главу Тулы Юрия Цкипури и главу администрации города Евгения Авилова за сотрудничество и поддержку.

Мэр подчеркнул значимость Общественного совета в решении городских вопросов и пожелал дальнейших успехов.

«Совет показал свою эффективность в решении вопросов, которые волнуют жителей. Многие проблемы мы решали консолидированно, работали в единой команде. Уверен, что серьезные и масштабные задачи, в первую очередь по реализации социально-экономической программы, разработанной всенародно под руководством Губернатора Алексея Дюмина, будут успешно решены. Желаю удачи в дальнейшей работе», – сказал Юрий Цкипури.

Глава Тулы вручил Олегу Золотареву медаль Тульской городской Думы «За активную гражданскую позицию». Другие члены Общественного совета были удостоены медалей «За вклад в развитие местного самоуправления» и награждены Почетными грамотами.

Напомним, Юрий Цкипури стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Мэр занял в нем — 11-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний