Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Программа ФКГС в Новомосковске является одной из ключевых - Александр Рем

Новомосковцам вручили удостоверения общественного контроля.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне в администрации Новомосковска состоялась встреча с уполномоченными представителями многоквартирных домов в рамках благоустройства придомовых территорий по программе «Формирование комфортной городской среды» в текущем году.

Как отмечают наши коллеги из ИА «За Новомосковск», в ходе мероприятия собравшимся вручили удостоверения общественного контроля. Эти люди – общественники в своих домах и дворах, которые взаимодействуют с руководством города, а также подрядной организацией, которая будет выполнять работы по благоустройству территорий многоквартирных домов. Всего старшим по домам было вручено 35 удостоверений.

Депутат Тульской областной Думы, куратор проекта «Городская среда», секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Рем подчеркнул: «Для нас программа «Формирование комфортной городской среды» в Новомосковске является одной из ключевых. Несколько лет назад никто и не мог предположить, что программа получит такое большое распространение. Проект состоялся, количество заявок с каждым годом растет. Большое вам спасибо за то, что смогли сорганизовать жителей, оформить все документы и вступить в программу».

Напомним, Александр Рем стал участником итогового рейтинга «Тульская могучая сотня». Он занял в нем — 27-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний