Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Работу 18-го маршрута взяли на особый контроль в администрации Тулы

С 1 июня автопарк пополнили новые ПАЗы

По улицам Тулы с 1 июня начали курсировать новые ПАЗы «Вектор некст» — автобус рассчитан на 52 места (19 посадочных). Все они обслуживают маршрут №18.

В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что 18-й маршрут связывает четыре района города, месячный пассажиропоток оценивается в 250 000 тыс. человек, работа этих автобусов взята на особый контроль. В плане на июль добавить еще 10 единиц.

Как стало известно «Тульской прессе», сейчас на маршруте 18 автобусов, десять из которых принадлежат субподрядчику, средний интервал движения — девять минут. 250 000 пассажиров в месяц.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний